Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ивент Тёмный Протокол начнётся в Battlefield 2042 в канун Хэллоуина

Electronic Arts представила трейлер нового события для шестого сезона Battlefield 2042 — Тёмный Протокол. Ивент принесёт в игру новый режим, ежедневные награды и косметику.

Гвоздик Иван
27 октября 2023

Разработчики из DICE и студия Electronic Arts представили новый хэллоуинский ивент для 6 сезона шутера Battlefield 2042 — Тёмный Протокол (Dark Protocol). Событие продлится с 31 октября по 14 ноября, в течение которого можно будет получить множество предметов косметики и наград. Напомним, в Battlefield 2042 можно поиграть на платформах PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

В качестве анонса ивента Тёмный Протокол, разработчики представили небольшой трейлер с главными особенностями. Ключевая из них — новый игровой режим «Рубильник», в котором игроки смогут сразиться с солдатами-киборгами под управлением искусственного интеллекта. Лучшая тактика — отстреливать их с расстояния и ни в коем случае не подпускать ближе, ведь в рукопашном бою они смертельно опасны. Известно, что режим будет в формате 12 на 12.

Кроме того, в течение всего ивента вы будете получать эксклюзивные ежедневные награды и сможете купить различные бандлы в магазине.

Написать комментарий...

Battlefield 2042

PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One
Релиз: 19 ноября 2021
Подробнее