Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стартовал бета-тест Snowbreak: Containment Zone

PC-игроки Snowbreak: Containment Zone уже получили приглашение для тестирования. Мобильные геймеры получат приглашение завтра.

Snowbreak: Containment Zone — кроссплатформенная игра про перестрелки с ручным управлением. Геймеры возьмут на себя роль аниме-девушек с пушками, которые сражаются в футуристичном мире против роботов и боссов.

Для Snowbreak: Containment Zone начался бета-тест, он проходит с 30 мая по 14 июня для iOS, Android и PC. Участвовать смогут только те, кого пригласили, а мобильные геймеры получат «письмо счастья» завтра, 31 мая.

Если вы не получили приглашение на ЗБТ Snowbreak: Containment Zone, ничего страшного — релиз игры намечен на 20 июля. Клиента игры не будет в Steam, вместо этого PC-версию можно будет скачать через Epic Games Store и независимый установщик с официального сайта; на момент написания новости ссылка на него не грузится.

Snowbreak: Containment Zone напоминает некоторым тестировщикам The Division. То есть управление ручное, на экране происходят постоянные перестрелки, плюс герои могут использовать ультимейт.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Snowbreak: Containment Zone

Android, IOS, PC
Релиз: 20 июля 2023
Подробнее