Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шесть минут геймплея российского MMO-шутера в духе Сталкера — Pioner

Множество проработанных локаций, сцены сражений, мультиплеер и многое другое. Осталось только дождаться релиза.

Гвоздик Иван
20 декабря 2023
  • 1315

Российская студия GFA Games выполнила обещание и показала полноценный трейлер постапокалиптического MMO-шутера Pioner, события которого развернутся во времена СССР. В ролик с говорящим названием «Кодекс Тартаруса» вошли геймплейные фрагменты выживания, сражения с фракциями других игроков, а также немного схваток с мутантами.

Согласно событиям Pioner, из-за техногенной катастрофы остров Тартар оказался отрезан от континента. Все жители уместились на левой половине, спрятавшись от аномалий и монстров. Здесь они отстроили убежища, наладили быт и начали торговлю. Да и в целом устроили идеальное место для сюжетной кампании.

А вот на правой половине появилась полноценная Зона с ужасающими тварями, редкими ресурсами, смертельными аномалиями и многим другим. Тут уже не выйдет просто исследовать мир — нас будут ждать PvPvE сражения и схватки с боссами.

Пока что у Pioner нет точной даты релиза. Разработчики планируют выпустить проект в следующем году — сразу для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Написать комментарий...
avatar
12 lvl
0
arsenypopov1357, надеемся, проблем с релизом не будет. И что выйдет также приятно, как и в трейлере.
20 декабря 2023
avatar
1 lvl
Прикол, будет во что поиграть
20 декабря 2023

Pioner

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее