Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Blackrock Mining Camp напоминает мини-версию Warcraft III

Ранняя версия Blackrock Mining Camp доступна на Android. Это интересная idle-игра.

Blackrock Mining Camp — мобильная игра, ранняя версия которой доступна на Android в разных странах, включая Россию. Это idle-стратегия, где игрок должен настраивать добычу разной руды. Этим занимаются батраки-орки, как в Warcraft III. Вообще данный проект заимствует многие стилистические элементы у вселенной Warcraft: зелёных орков-батраков, Дом Вождей и так далее.

Жалко, что в Blackrock Mining Camp нет сюжета. Вместо этого игроки будут выполнять короткие задания — улучшить добычу руды, построить новые здания, расширить производство и так далее. Русскую локализацию тоже не добавили, но в целом интерфейс понятный.

На старте в мобильной игре Blackrock Mining Camp хватает золота на всё, но в будущем этого может быть недостаточно. Поэтому если есть вариант, смотрите рекламу. За неё дают 8000 золота; жалко только, что реклама бывает разная, включая всякие P2E-игры низкого качества.

Также жалко, что в Blackrock Mining Camp нет онлайн-элементов, поэтому надо только настраивать idle-производства. Отмечу, что idle-награды выдают только за 2 часа простоя за день.

Google Play

Написать комментарий...

Blackrock Mining Camp

Android
Релиз: 29 мая 2023
Подробнее