Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Reverse Collapse: Code Name Bakery выйдет на ПК в конце марта

А после ещё и на смартфонах и приставке Nintendo Switch. Наконец-то приятные новости от разработчиков.

Гвоздик Иван
1 марта, 11:52

Издатель XD вместе с разработчиком Sunborn Network Technology объявил о выходе тактической ролевой игры Reverse Collapse: Code Name Bakery на ПК уже 22 марта. Позже состоится релиз игры на Nintendo Switch, а также на смартфонах iOS и Android. С 22 марта по 5 апреля на все издания будет действовать приятная скидка в 18%. Делюкс-набор обойдётся в 39,99$, а стандартный — в 24,99$. К сожалению, русский язык не планируется.

События Reverse Collapse: Code Name Bakery развернутся в недалёком будущем на фоне Второй холодной войны. Игрокам предстоит проследить за историей агента Антарктического союза Мендо и загадочной девушки Джефути, которые собираются помешать планам врагов.

Как заявляют разработчики, в Reverse Collapse: Code Name Bakery нас ждёт классическая тактическая ролевая игра в военном антураже. Игрокам предстоит выполнять миссии, использовать обширный арсенал оружия и наслаждаться сюжетными кинематографическими сценами. Но самое интересное — это 13 возможных концовок, к которым нас приведут критические решения и различные поворотные моменты.

Steam

Написать комментарий...

Reverse Collapse: Code Name Bakery

Android, IOS, Switch, PC
Ожидается: 2024
Подробнее