Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Приключение Sky: Children of the Light наконец-то доберётся до ПК в апреле

Игра уже успела выйти на Android, iOS, Switch и PlayStation 4, а теперь нас ждёт порт для ПК. Самое время погрузиться в это умиротворяющее и, главное, бесплатное MMO.

Гвоздик Иван
26 марта, 11:58

Разработчики из инди-студии thatgamecompany объявили о выходе бесплатного приключения с открытым миром Sky: Children of the Light на ПК через Steam. Игра впервые вышла в 2019 году для iOS через App Store, а в последующие года получила порты для Android через Google Play, Switch и PlayStation 4. Теперь же, 10 апреля, в магазине Valve стартует ранний доступ. Кстати, приключение переведено на русский язык. На данный момент в Steam уже можно опробовать бесплатную демоверсию.

В честь выхода ПК-версии игры, разработчики подготовили небольшие подарки. Так, игроки через Steam и Steam Deck смогут найти специальный предмет в магазине событий — Куб-компаньон. А с 10 апреля пользователи всех платформ смогу получить набор Journey Pack, в который входит накидка и капюшон из игры Journey, а также маска с уникальными голосами.

Но бонусы касаются не только дополнительного контента, но и внутриигровых активностей. Так, в течение 7 дней с 10:00 10 апреля по 9:59 17 апреля каждый подарок в виде сердца, отправленный друзьям, будет автоматически удвоен. Это относится только к подаркам в рамках акции Double Hearts.

Также, в рамках этой недели, ежедневно на каждом уровне от Дневной прерии до Хранилища знаний, будет по 4 локации для свечей сокровищ — это буквально 20 свечей, от которых можно собирать свет. Только стоит быть осторожнее и не спалить всё вокруг.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel i5-6400 или AMD FX 8310;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1030 или AMD Radeon RX 560;
  • Место на диске: 3 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Sky: Children of the Light

Android, Switch, PC, IOS
Релиз: 7 апреля 2020
Подробнее