Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Свежие рендеры iPhone 8: вертикальный дизайн двойной камеры, отсутствие Touch ID

luckyadams92
10 мая 2017
  • 1109

Компания Apple ничего не говорит об iPhone 8, но вокруг смартфона витает масса слухов и размышлений о возможных характеристиках. Сегодня в интернете появились свежие рендеры iPhone 8. Изображения выглядят очень правдоподобно, однако они официально не подтверждены. Причина заключается в том, что компания Cupertino может экспериментировать с дизайном предстоящего iPhone 8, исходя из огромного количества прототипов будущего смартфона. Следовательно, финальная версия устройства может сильно отличаться от сегодняшних рендеров.

По слухам, iPhone 8 получит 5,8 дюймовый OLED дисплей, а габариты смартфона составят 1435 x 70,9 x 7,7 мм. На рендерах мы видим безрамочный дизайн и отсутствие Touch ID. Похоже, что он будет встроен под экраном.

По некоторым слухам iPhone 8 все-таки получит Touch ID на задней части корпуса. Также возможно, что устройство будет оснащено функцией распознавания лиц.

На рендерах мы также видим наличие порта USB Type-C, который размещен между двумя внешними решетками динамиков. На правой части корпуса мы видим кнопку питания и лоток для SIM карты. На левой стороне расположен регулятор громкости.

На задней части iPhone 8 установлена вертикальная двойная основная камера со светодиодной вспышкой. По слухам камера может поддерживать виртуальную реальность. Задняя панель сделана из стекла, а углы корпуса закруглены.

Согласно информации от KGI Securities, iPhone 8 столкнулся с производственными проблемами. Вероятней всего задержка происходит из -за новых спецификаций будущего условия. В этом году компания Apple планирует выпустить 3 новых смартфона: iPhone 7 с 4.7 дюймовым дисплеем, iPhone 7 Plus с 5.5 дюймовым дисплеем и iPhone 8 с 5.8 дюймовым дисплеем.

Компания Apple традиционно выпускает новые смартфоны в сентябре каждого года. Предполагается, что в этом году никаких изменений с датами релизов не будет.

Написать комментарий...
iPhone 8

Apple iPhone 8

22 сентября 2017

IOS 11, RAM: 3Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 4.7 дюйм., Батарея: 2150 мАч

8.7
15 голосов
Galaxy C8

Samsung Galaxy C8

4 Квартал 2017

Android 7.0, RAM: 4Gb, Память: 32Gb, 64Gb, Экран: 5.5 дюйм., Батарея: 3000 мАч

9.0
2 голоса