Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В сети появилось видео с тремя цветовыми решениями iPhone 8

luckyadams92
11 августа 2017
  • 1434

Недавно в интернете появилось видео, в котором показывается 3 возможных цветовых решения будущего iPhone 8, среди них мы видим: черный, серебристый и медно-золотой цвет. Ожидается, что компания Apple представит iPhone 8 в сентябре и именно поэтому вокруг смартфона витает так много слухов и догадок.

Один из активных пользователей площадки YouTube - Дэнни Винжет (Danny Winget) выложил свое новое видео, в котором показал вышеперечисленные цвета будущего устройства:

На видео мы также видим двойную основную камеру и отсутствие на задней части корпуса разъема под Touch ID. Более того, вокруг экрана iPhone 8 расположена белая рамка, которая, к слову, выглядит не очень эстетично. Будем надеяться, что во время релиза её уберут.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
"Более того, вокруг экрана iPhone 8 расположена белая рамка, которая, к слову, выглядит не очень эстетично. Будем надеяться, что во время релиза её уберут." - Волшебной палочкой взмахнули и все убралось. Производство iphone 8 уже давно стартовало. И тут стоит либо довериться этой утечке, либо считать что это очередной вброс.
12 августа 2017