Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сюзерен - интеллектуальные онлайн-поединки с другими игроками

Денисюк Елена
24 апреля 2016
  • 1995

Хотите убедиться в том, что сражаться можно не только с оружием в руках, а испытывать себя совсем не обязательно, размахивая мечом на поле боя или нанося противнику сокрушительные удары на арене? Тогда вам стоит принять участие в дуэлях несколько иного рода – в интеллектуальных схватках, которые предлагает игра Сюзерен: Интеллектуальная лига.

Здесь вашим оружием станет разум, а вашей бронёй – эрудиция и логика. Не забудьте и о скорости реакции – в этой игре она также немаловажна. Итак, что же собой представляет "Сюзерен"? Основа геймплея этого оригинального проекта – короткие онлайн-поединки с другими игроками, где вам предстоит показать своё мастерство в одном из ключевых параметров: знаниях, логике, интуиции, мудрости, памяти, рефлексах и удаче.

В результате каждого такого "матча", состоящего из трёх раундов по 60 секунд, вы сможете проверить свои качества на практике, а игра оценит ваши сильные и слабые стороны, составив персональную карту интеллекта. Эта карта состоит из семи указанных выше параметров в процентном соотношении. Таким образом, у вас появится возможность узнать, каковы определяющие характеристики вашего интеллекта, какие его стороны более развиты, а какие, наоборот, следует развивать.

Полученная в ходе игры информация – это, по сути, ваше руководство к действию. Вы можете работать над собой, тренировать свою память или, к примеру, рефлексы, и, в конце концов, сделать себя лучше. Каждый матч в "Сюзерен" станет вашей тренировкой и позволит поработать над любой характеристикой – отточить реакцию, улучшить память, обогатить знания, прислушаться к себе, чтобы распознать голос интуиции.

Всё это вполне реально, стоит только захотеть. Возможно, среди всего этого списка лишь удачливость не подлежит тренировкам, и наработать её нельзя, но, рано или поздно, даже капризная Фортуна повернётся к вам лицом, и предоставит шанс побеждать в поединках, где всё зависит только от вашего везения.

"Сюзерен: Интеллектуальная лига" отличается простым и удобным интерфейсом. В нём нет ничего лишнего, но, в то же время, он крайне нагляден. Хотелось бы отметить удачное сочетание визуального стиля игры с озвучкой – фоновая музыка и цветовая гамма здесь подобраны таким образом, что в сочетании создают загадочную и слегка мистическую атмосферу, некий таинственный ореол, который как нельзя лучше подходит именно для интеллектуальных поединков.

Порадовало и наличие справочной информации, которая позволяет вникнуть в суть игрового процесса и понять сами основы происходящего.

Нюанс, который, пожалуй, стоило бы учесть авторам этой, в целом, великолепной интеллектуальной игры-викторины – это время, необходимое на прочтение условия поставленной задачи. Оно также учитывается в отведённых на раунд 60-ти секундах, поэтому читать условие приходится в спешке, а значит, не всегда с нужной степенью внимания.

Хотелось бы иметь возможность предварительного ознакомления с заданием, после чего бы начинался отсчёт времени на сами размышления. Кроме этого пожелания, к "Сюзерен: Интеллектуальная лига" нет ни малейших претензий - идея интеллектуальных онлайн-дуэлей реализована удачно, игра увлекательна и затягивает не на шутку.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

Сюзерен. Интеллектуальная лига

IOS, Android
Релиз: 28 марта 2016
Подробнее