Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Что выглядит круче, чем мы можем представить? Snowball от Pixeljam

Шопинский Федор
28 октября 2016
  • 1451

Студия Pixeljam анонсировала свою следующую игру, она называется Snowball и выглядит очень занятно. Занятность эта связана не только с зимней тематикой, но и с оригинальным геймплеем – здесь вы обнаружите самый настоящий зимний пинбол.

Действие в игре происходит на гигантской, засыпанной снегом площадке, преобразованной в стол для пинбола, на котором разбросаны флипперы и бамперы, сделанные из снега и дерева. Шар в Snowball, само собой, состоит из снега, поэтому неудивительно, что в нижней части игрового поля разведён самый настоящий костёр, который растопит ваш снежный шар в том случае, если вы промахнётесь. Понять суть геймплея игры вам поможет её трейлер, уже размещённый в сети.

Изначально Snowball существовала как Flash-игра, а сейчас авторы хотят вдохнуть в неё новую жизнь, выпустив обновлённую версию на Steam и мобильные платформы. Графика в этом порте выглядит детальной и качественно прорисованной, поэтому надеемся, что на современных экранах зимний пинбол будет смотреться очень неплохо.

Написать комментарий...

Snowball

IOS, Android
Релиз: 22 декабря 2016
Подробнее