Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tile Temple Tactics – новая настольная игра на двоих

Гончаров Евгений
27 апреля 2014
  • 1142

Студия Appy Nation подготовила поклонникам настольных игр сюрприз - свою новую разработку Tile Temple Tactics. Это цифровая настольная игра для двух человек, использующих одно устройство либо играющих по сети.

Перед геймерами находится поле, покрытое пронумерованными плитками. Первый игрок убирает одну плитку, и цифра на ней добавляется к его счёту. Второй игрок должен убрать с поля плитку, расположенную только в том ряду или колонке, из которых была убрана предыдущая плитка. Игра продолжается до тех пор, пока все плитки не будут убраны с поля.

Победителем будет объявлен тот игрок, который набрал больше очков, но описанный геймплей касается только самой простой части игры. В процессе прохождения всё изменится: появятся новые правила, варианты комбо и волшебные предметы. Иногда плитки будут перевёрнуты, а на некоторых уровнях вам придётся подбирать их по цвету - всё это усложнит вашу задачу, но, в то же время, сделает игру интереснее.

Tile Temple Tactics уже появилась на мобильных платформах – в App Store, Google Play, а также в Amazon Appstore и Windows Phone Store.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...