Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Atomic Fusion: Particle Collider - почувствуй себя учёным

Гончаров Евгений
17 января 2014
  • 1118

Предстоящая игра Atomic Fusion: Particle Collider чем-то напоминает научно обоснованную версию классического шутера Ikaruga, геймплей которого базируется на перестановке цветов.

В Atomic Fusion вашей задачей будет проводить элементы через лучи плазмы, переключаясь между положительной и отрицательной энергией с помощью тапов. Главное - не попасть в неподходящий вам поток и не потерять энергию. По экрану будут также летать электроны, которые вы сможете собирать, чтобы подзарядиться, а затем использовать свой заряд для спасения в сложной ситуации. Всего вам нужно будет зарядить 118 атомов, после чего откроется некий секретный элемент, название которого вам придётся придумать самостоятельно.

Игровой опыт, предлагаемый вам в Atomic Fusion, обещает стать весьма увлекательным и затягивающим, а проверить, справедливы ли наши предположения, вы сможете уже 22 января, когда Atomic Fusion: Particle Collider появится на платформах iOS и Android. Первая часть игры будет бесплатной, тогда как продолжение обойдётся вам в 1.99 доллара.

Написать комментарий...