Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Undawn: Создатели PUBG Mobile анонсировали мобильное и PC выживание с зомби

Никитенков Валерий
26 марта 2021
  • 14916

Помните PUBG: New State? Так вот, его делает Krafton, которая подарила миру оригинальный PUBG. Но что случилось с авторами мобильной PUBG Mobile? Теперь мы знаем: Tencent Games работает над кооперативным выживанием, Undawn. Ничего нового: на Земле наступил зомби-Ад. Именно поэтому выжившим надо объединяться в отряды. Они будут строить убежища и отбиваться как от мертвецов, так и вполне живых врагов. Разработчики обещают объединение PvP и PvE.

Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Мы будем бродить по открытому миру, который «поднимет планку для геймплея как по графике, так и мультиплееру». Если честно, всё это отдаёт ещё одним LifeAfter: Night Falls, только с большим бюджетом. Стоит ожидать войны фракций, а также местных NPC, которые будто сошли с экранов голливудского блокбастера. Tencent хочет объединить RPG с открытым миром и шутер. Напишите в комментариях, сколько уже подобных игр вы попробовали.

Undawn выйдет на iOS, Android и PC. Даты релиза нет, «выйдет скоро». Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими.

Написать комментарий...
avatar
4 lvl
Лишь бы раст лайк((
29 марта 2021

Undawn

IOS, PC, Android
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.