Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Haunted School надо отбиваться с другими игроками от монстра

Haunted School запустили на Android по всему миру. Это хорошая итерация приевшегося жанра.

Никитенков Валерий
6 марта 2023
  • 1652

Haunted School — мобильная инди-игра, доступная на Android; это официальный релиз. В ней игроки выбирают своего аватара, от чего может зависеть развитие партии. Дело в чём — в одной сессии участвуют несколько человек, включая босса-монстра. Он бегает между их домами и пытается разрушить дверь. Те, в свою очередь, должны строить оружие и разные гаджеты для обороны и ускоренного добычи золота с энергией.

Главное в Haunted School для победы — снижать HP монстра до минимума, чтобы он побежал лечиться на базу. Вместе с этим повышается его уровень и урон, что явно унесёт жизни нескольких союзников-ботов. Чтобы выиграть матч надо или уничтожить босса, что почти невозможно без общей тактики, или продержаться указанное время.

В Haunted School имеется русская локализация, но она явно делалась через онлайн-переводчики. По сюжету игроки должны сбежать из школы монстров. Отметим, что каждый день выдаётся примерно 10 попыток — они представлены батарейками, которые тратятся на каждый матч и восстанавливаются со временем. В целом Haunted School хоть и выглядит и играется дёшево, это не самый плохой клон кооперативных битв с боссами.

Google Play

Написать комментарий...

Haunted School

Android
Релиз: 6 марта 2023
Подробнее