Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Kerbal Space Program 2 будет мультиплеер и акцент на исследование

Разработчики Kerbal Space Program 2 показали больше геймплея на PC Game Show.

Никитенков Валерий
18 ноября 2022
  • 1419

Вчера на презентации PC Game Show мы узнали о новых проектах, плюс о ходе разработки уже известных. Один из них — песочница Kerbal Space Program 2.

Геймерам понравилась первая часть благодаря тому, что они могли строить ракеты и отправлять зелёных человечков в космос. Многие отмечали, что у игры довольно высокий порог вхождения. Из-за этого разработчики решили выпустить видео с обучением, плюс добавить в сам проект анимированные и интерактивные задания на понимание базовых концепций.

В Kerbal Space Program 2 будет возможность построить космические машины и корабли; разработчики обещают простую, но продуманную физику. Но что самое главное — разработчики добавят ветку «наука». Она будет завязана на исследовании окружающей среды, с чем помогут всё более продвинутые технологии.

По ходу развития ранней версии Kerbal Space Program 2, в игре появятся колонии и новые солнечные системы. И после всего этого разработчики добавят мультиплеер, чего ждали все фанаты серии. Например, вы сможете создать с друзьями одно агентство и работать над общей космической программой. Также можно соревноваться с другими агентствами, устроив «космическую гонку» — кто первый долетит до спутника или вообще другой галактики.

Kerbal Space Program 2 выйдет 24-го февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Вероятно, это будет ранняя версия.

Steam

Написать комментарий...

Kerbal Space Program 2

Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 24 февраля 2023
Подробнее