Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В начале будущего года должны появиться новости о Hogwarts Legacy

Студия Avalanche, являющаяся подразделением Warner Bros. Games, напомнила о том, что разработка игры «Хогвартс. Наследие» (Hogwarts Legacy) продолжается. В начале следующего года фанатов вселенной Гарри Поттера могут ждать интересные объявления.

Новгородов Филипп
20 декабря 2021
  • 1650

«Хогвартс. Наследие » ― это RPG с открытым миром. Действия игры происходят в XIX веке, так что вряд ли мы встретим здесь персонажей из книг или фильмов. Но разработчики намекают, что некоторые локации будут знакомы.

Как и полужено студентам школы чародейства и волшебства, мы будем искать фантастических тварей, изучать заклинания, варить зелья, чтобы в итоге стать настоящими магами. Но этот игровой мир покажется достаточно мрачным, если сравнивать с основными произведениями поттерианы. Нам предстоит сделать выбор ― использовать знание древней магии во благо окружающих или же овладеть этой мощью в своих личных целях.

Авторы игры достаточно скупо делятся информацией о процессе разработки, но есть надежда, что скоро нас ждут важные анонсы (например, дата релиза).

Написать комментарий...

Hogwarts Legacy

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 10 февраля 2023
Подробнее