Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры RPG по комиксу Thorgal от ветеранов из CD Projekt и Ubisoft

Скандинавские мифы, мрачная атмосфера, авторы из именитых студий и, конечно же, необычный первоисточник.

Гвоздик Иван
8 марта, 20:52

Варшавская студия Mighty Koi, в которую входят ветераны из Konami, Wargaming, CD Projekt и Ubisoft, анонсировала новый приключенческих экшен для ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5 — Thorgal. Вероятно, вы ничего не слышали как об игре, так и о студии — это новая команда, которая работает над своими первыми проектами. В данный момент в разработке также находится соулс-лайк The Night Wanderer, у которого уже есть первый трейлер.

  • Дата релиза, варианты локализации и системные требования пока что неизвестны.

Thorgal — это экшен-RPG с нотками приключения, события которого разворачиваются в мире комиксов от Гжегожа Росинского и Жана Ван Хамме. Согласно сюжету игры, нам предстоит взять на себя роль воина-викинга Торгала Эгирссона, который имеет очень загадочную историю рождения. Именно от его лица мы столкнёмся с богами и обычными смертными, которые охотятся за героем и его семьёй. А также повстречаемся с самыми разными монстрами, невероятными могущественными силами и удивительными персонажами.

Разработчики планируют показать как можно больше необычных персонажей и обширных проработанных локаций и, конечно же, порадовать фанатов оригинальной серии. Но проект также рассчитан и на новых лиц — любителей фэнтези, ролевых игр и комиксов.

Написать комментарий...