Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Абсурдное юмористическое фэнтези Yet Another Fantasy Title уже в Steam

Стань разбойником и присоединитесь к отряду нестандартных героев в приключении с избытком очень странного юмора.

Гвоздик Иван
10 апреля, 20:13

Студия Atomic Wolf, которая отметилась несколько лет назад экшеном LIBERATED со стилистикой комикса, выпустила в релиз фэнтезийное приключение Yet Another Fantasy Title, полное отсылок к поп-культуре. Одиночная RPG с элементами песочницы вышла только для платформы ПК через Steam с поддержкой русского языка.

Yet Another Fantasy Title переместит нас в абсурдную вселенную, которой правит хаос после смерти единственного правителя. Для героев настали самые тёмные времена, полные монстров и страданий, а для таких как мы, наоборот, открылись невиданные ранее возможности. Самое время отправиться в поход, собрать разношёрстную компанию, совершить великие достижения, вроде уничтожения золотого кольца в пламени, и даже сразиться с чудовищным бобром. Ну да, а что вас удивляет?

Играть нам предстоит за типичного Разбойника, который использует ржавый меч и остроумие, чтобы справиться с любым противником. Конечно, иногда в ход идут и заклинания — всё-таки, мы в волшебном мире. Примечательно, что в обычной истории нас бы давно убил главный герой в блестящих доспехах, но теперь ситуация изменилась. Настало время для нового Избранного, который спасёт весь мир от смуты.

Steam

Написать комментарий...

Yet Another Fantasy Title (YAFT)

PC
Релиз: 10 апреля 2024
Подробнее