Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В новом Huawei P20 установят аж три основные камеры, новый тренд?

Палайда Юрий
10 января 2018
  • 1584

Ходили разные слухи о желании Huawei переименовать свою флагманскую линейку, но, судя по всему, следующий смартфон все-таки будет называться P20.

Совсем недавно мы видели чертежи этого устройства, и они удивили нас тройной основной камерой. Сейчас эта информация подтверждается реальными снимками, хотя слегка изменившимся расположением модуля.

А учитывая, что именно линейка P, а не Mate является предметом экспериментов компании, вполне реально, что мы на самом деле увидим нечто подобное.

Три камеры будут расположены в левом верхнем углу, и у этого дизайна уже даже есть фирменное название – ProTriple-lens.

Общее их разрешение – 40 Мп. Такое количество сенсоров позволит добиться пятикратного оптического зума. Ну и куда без популярного искусственного интеллекта.

На фронтальной панели нас также ожидают нововведения – намного меньшие рамки по аналогии с Mate 10. Соотношение дисплея к размеру корпусу очень большое, и при этом всем разработчики все равно смогли вместить датчик отпечатков пальцев в самом низу. Он также работает и как кнопка «Домой».

Внутри смартфона мы ожидаем Kirin 970, 6 ГБ оперативной памяти и батарейку на 3600 мАч. Вполне может быть, что смартфон покажут уже на MWC 2018.

Написать комментарий...
P20

Huawei P20

июнь 2018

Android 8.0, RAM: 4Gb, Память: 128Gb, Экран: 5.8 дюйм., Батарея: 3400 мАч

10
1 голос