Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В ремейке Splinter Cell будет фотореалистичная графика

Ubisoft создаёт новую версию оригинального Splinter Cell. Он будет высокого качества.

Никитенков Валерий
21 ноября 2022
  • 1681

Splinter Cell — серия игр про специального агента Сэма Фишера. Она стала настоящим хитом, отчасти потому что куратором выступал сам Том Клэнси. Тем временем последней игрой на крупные платформы считается Splinter Cell: Blacklist. После этого, в 2020 году, Ubisoft попыталась объединить свои вселенные в мобильной игре Tom Clancy's Elite Squad, но в октябре 2021 года сервера закрыли из-за финансового провала.

Что же, геймеры на ПК и консолях (пока не подтверждено) смогут насладиться ремейком первой игры Splinter Cell, которая вышла в 2002 году. На разработку проекта намекает издание Emopulse и новая вакансия в канадскую студию Ubisoft — компания ищет старшего художника по персонажам для серии Splinter Cell.

В отличие от провального ремейка Prince of Persia: The Sands of Time, который сначала делала индийское подразделение Ubisoft, а потом монреальское, новая версия Splinter Cell будет иметь реалистичную 3D-графику. Некоторые скептики с Reddit советуют ждать что-то на уровне Metal Gear Solid V.

Написать комментарий...