Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый взгляд на самую красивую мобильную MMORPG Lineage 2M от NCSoft

Имперский Андрей
26 марта 2021
  • 3782

Lineage 2 наконец-то обзавелась продолжением на мобильных платформах и появилась в раннем доступе в Японии и Тайване. На данный момент совершенно точно можно сказать, что это самая красивая мобильная игра – модели персонажей поражают воображение и многие материалы одежды кажутся реалистичными. И после входа в игровой мир магия не теряется так как окружение сделано с такой же тщательностью.

Lineage 2M изменилась и по стилистике – теперь игра приблизилась к реализму, а количество эффектов сведено к минимуму, что выгодно выделяет игру на фоне конкурентов, где за эффектами приемов не видно, что происходит на поле боя. С такой стилистикой хочется верить в обещания разработчиков устраивать глобальные сражения до 10,000 игроков на поле боя. В очередной раз планка графического качества поднялась на новую высоту.

Геймплей мобильной Линейки на старте не может поразить - автоматическое прохождение квестов и автоматическая же охота есть во всех MMORPG играх. Зато, уже сейчас в игре присутствует возможность поменять класс и расу персонажа прямо в игре. Как именно реализована возможность получить более красочные и мощные варианты персонажей пока не ясно, однако сама возможность радует.

Остается лишь надеяться, что разработчики оставили игре живую, реальную экономику и развили систему владения территорией, которая предлагает экономические преимущества и создает реальные стимулы к войнам. Более того, хотелось бы видеть серьезные потери от смерти, что могло бы помочь войнам кланов разгореться с новой силой и кровавым азартом.

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
омг
26 марта 2021

Lineage II M

Android, IOS
Релиз: 2 декабря 2021
Подробнее