Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый взгляд на свежую MMORPG Bless Mobile на Андроид и IOS

Имперский Андрей
28 января 2021
  • 2350

Мы решили опробовать новую MMORPG Bless Mobile от JOYCITY Corp. и теперь делимся первыми впечатлениями от игрового процесса. На старте мы создаем нашего персонажа, который имеет довольно гибкие настройки внешнего вида и сразу узнаем, что в игре 4 доступные расы и 5 классов. Доступность классов зависит от расы, так что увидеть эльфа лучника нам не дадут.

Леголас видимо закрыл свою школу стрельбы. На одном аккаунте может быть доступно 5 персонажей, так что видимо выбор будет в большей мере относится к классам и, главное, не ошибиться с выбором расы. Примечательно, что разработчики позволяют нам пропустить стартовое видео, чтобы дать сразу же погрузится в геймплей.

Видеоигровой процесс Bless Mobile на начале состоит из однотипного клацанья на кнопки "выполнять квест" и "забрать награду", что угнетает. Видимо разработчики упорно не хотят давать мобильным игрокам играть самостоятельно и стимулируют рынок эмуляторов с автокликерами – удобно ведь, когда игра сама качает вам персонажа покуда вы в школе, на работе или у сериалов. Тем не менее мир довольно красочный и если бы локализация на русский язык существовала, возможно он стал бы еще интереснее за счет сюжета, но увы, это не о Bless Mobile.

Итого, мы получили очередную ванклик игру с красивыми девочками и мальчиками, которая, возможно, содержит что-то интересное в будущем, но вряд ли может дать новый игровой опыт сейчас.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
А вот в этом сайты умный обзор. Везде хвалят это дерьмо а здесь нормально описали эту кликер даже игрой называть нельзя
31 января 2021

Bless Global

Android, IOS
Релиз: 10 января 2023
Подробнее