Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Xbox Game Pass появились 2 хоррора: Resident Evil 2 Remake и Those Who Remain

Обе игры с русскими субтитрами, а первая ещё и доступна через облако Xbox.

Гвоздик Иван
16 января, 12:32

Сегодня, 16 января, подписка Xbox и PC Game Pass пополнилась сразу двумя хоррорами с совершенно разной стилистикой, геймплеем и атмосферой. Так в каталоге Microsoft появился ремейк культовой Resident Evil 2 и психологическое приключение с головоломками Those Who Remain. Первая игра, кстати, доступна ещё и в сервисе облачного гейминга Xbox Cloud.

Оригинальная часть Resident Evil 2 вышла в далёком 1998 году и сразу завоевала сердца фанатов, так что не удивительно, что в 2019 году появился полноценный ремейк. Разработчики из Capcom подошли к делу без халтуры, как это часто бывает с перезапусками, и улучшили проект как графически, так и геймплейно. Ещё одна приятная новость — в ремейке есть русская текстовая локализация.

Those Who Remain также запала в сердца игроков, но вряд ли когда-то получит статус культовой — времена не те. После релиза психологическое приключение заработало много наград, но не самые высокие оценки критиков. В игре нам предстоит изучать два соединённых между собой мира, решать непростые головоломки и встать перед моральными дилеммами. Русский язык тут также в виде субтитров и интерфейса.

Не знаете, где купить подписку Xbox Game Pass из России? Можно воспользоваться маркетами, вроде Plati.ru, только всегда обращайте внимание на количество сделок продавца, его рейтинг, отзывы и цену на товар.

Написать комментарий...

Resident Evil 2 Remake

PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC, Xbox One
Релиз: 25 января 2019
Подробнее