Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ретро-атмосфера и невообразимый ужас в первом трейлере новеллы Pink Noise

Уникальная история о нескольких подростках, волею случая столкнувшихся с неведомыми силами.

Гвоздик Иван
2 апреля, 18:31

Сегодня, 2 апреля, российская студия Somber Games анонсировала визуальную новеллу в жанре психологического хоррора с ретро-атмосферой прямиком из 90-х — Pink Noise. Хоррор о группе подростков пока что не имеет релизной даты, но разработчики планируют представить демоверсию в июне. Всего в планах выпуск пяти эпизодов. Конечно же, в комплекте идёт русская локализация с озвучкой.

Pink Noise перенесет нас в городок Ривервуд, чьи лучшие годы давно остались позади. Теперь это место дряхлеет, обрастает бескрайними полями и постепенно утопает в тенях. Время здесь как будто остановилось, а последний огонёк жизни почти угас. Поэтому несколько подростков совсем не ожидали, что столкнутся с невообразимым ужасом, способным принимать в сознании людей самые омерзительные формы. И этот кошмар будет длиться вечно, пожирая одного жителя за другим, если кто-то не разгадает его тайну.

Что нас ждёт в Pink Noise

  • Русская озвучка от актёров дубляжа Константина Карасика и Элизы Мартиросовой: голоса Вааса из Far Cry 3 и Элли из The Last of Us;
  • Красочная анимация героев и рисованная графика;
  • Возможность влиять на сюжетную линию и судьбы персонажей;
  • Интерактивное взаимодействие, нелинейное повествование и мини-игры.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
The Walking Dead от мира «Странные дела»?
2 апреля, 21:46

Pink Noise

PC
Ожидается: 2025
Подробнее