Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Хоррор Sons of the Forest покинет ранний доступ на следующей неделе

Доработка сиквела заняла не так много времени, как в случае с The Forest. Спустя год игра наконец-то выходит в релиз с доделанными механиками, кооперативом и русским языком.

Гвоздик Иван
13 февраля, 22:01

Разработчики из компании Endnight Games объявили, что ужастик на выживание Sons of the Forest покинет ранний доступ и выйдет на ПК через Steam уже 22 февраля. Напомним, что сиквел хоррора от первого лица The Forest появился в магазине Valve год назад — 23 февраля 2023. Теперь же нас наконец-то ждёт полноценный релиз с русским языком в комплекте да и по довольно компромиссной цене — 1100 рублей.

В новой части выживания Endnight Games обещает совершенно новый игровой опыт в очень похожих условиях. По сюжету мы окажемся на отдалённом острове, но уже по своей воле — отправимся искать пропавшего миллиардера. Только вот белоснежные пляжи очень быстро окрасятся в красный, ведь на этом клочке суши развернулся настоящий ад с каннибалами. Теперь нам предстоит добывать, крафтить, строить и сражаться за жизнь в одиночку или в компании друзей.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core I5-8400 или AMD Ryzen 3 3300X;
  • Оперативная память: 12 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 на 3 ГБ или AMD Radeon RX 570 на 4 ГБ;
  • Место на диске: 20 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Sons of the Forest

PC
Релиз: 22 февраля 2024
Подробнее