Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Valiant Hearts: Coming Home выпустили, но без подписки проход закрыт

Valiant Hearts: Coming Home выпустили на смартфоны, но только не в РФ. Вы не забыли оформить подписку?

Никитенков Валерий
1 февраля 2023
  • 2407

Мобильный маркет требует F2P-игр, но только не Valiant Hearts: Coming Home. Это проект на iOS и Android от Ubisoft, для него потребуется подписка Netflix. За это игроки получат интерактивную историю про 4 невоспетых героев, участвующих в Первой мировой войне. Их судьбы пересекутся, потому что цель одна — добраться домой.

Как и ожидалось, Valiant Hearts: Coming Home ставит на первый план афро-американцев, которые чистят дороги около военных лагерей, а потом оказываются в круговороте событий. Ещё Valiant Hearts учит об истории афро-американских отрядов, которые проходили обучение без экипировки и получили оружие только после того, как их включили в состав армии США.

Игроки Valiant Hearts: Coming Home будут наблюдать за событиями в бинокль, кидать спасательные круги утопающим и даже погружаться под воду в специальном костюме; это поможет спасти жизни людей с потопленного корабля.

Пока у Valiant Hearts: Coming Home стоят высокие оценки в Google Play, хотя игру скачали только более 1 000 человек. Также напомним, что если Valiant Hearts: The Great War создавала внутренняя студия Ubisoft, то Coming Home занималась Old Skull Games, делавшая до этого F2P-игры, иногда по крупным франшизам типа Спанч Боба.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
-1
volobueuigor, спасибо за уточнение, информацию взяли из официального трейлера (момент 0:14)
1 февраля 2023
avatar
1 lvl
Вообще-то их 5 (летчик,моряк,Фредди,брат Фредди и Анна
1 февраля 2023

Valiant Hearts: Coming Home

IOS, Android
Релиз: 31 января 2023
Подробнее