Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Видео Asphalt Overdrive и другие новинки с E3

Иванов Олег
13 июня 2014
  • 1420

Компания Gameloft продемонстрировала на выставке Е3 несколько игр, причём две из них можно отнести к категории бесконечных раннеров. Есть ещё одна игра, претендующая на жанр «бесконечного», но на этот раз не раннера, а драйвера. Это Asphalt Overdrive, о жанре которой судите сами – видео геймплея с Е3 уже размещено в сети. Релиз этой игры состоится в течение года. Новый формат Asphalt выглядит интересно, вопрос лишь в том, нужно ли геймерам что-либо бесконечное после того количества автораннеров, автоджамперов и прочего, что появилось на мобильных платформах за последнее время.

Среди игр, представленных на ЕЗ компанией Chillingo, интерес вызывает Mech, шутер, персонажами которого являются роботы. В нём вам предстоят сражения на арене, в которых могут принимать участие до 8 человек, управляющих своими роботами. Релиз Mech должен состояться в течение этого года, но, когда именно – пока неизвестно.

Square Enix, в свою очередь, представила новую, но уже привлекающую внимание игру Hitman Sniper. В ней геймерам предстоит в роли снайпера искать цели и подходы к ним, метко стрелять и уходить незамеченными с места событий. Демо-видео игры предлагает всего один уровень, поэтому вникнуть в суть геймплея вы сможете, но не сразу. Эта игра будет распространяться как free-to-play.

Monster Hunter Freedom Unite от Capcom ожидают многие, но информации о ней очень мало. Видео игры, снятое на Е3 раскрывает детали, но не настолько глубоко, как хотелось бы. Дата релиза пока неизвестна, но, так как игра выглядит практически завершённой, можно сказать, что он состоится очень скоро.

Ещё одна игра от Gameloft напоминает о том, что разработками в стиле Puzzle & Dragons не занимался только ленивый. На самом деле, Dungeon Gems выглядит весьма привлекательно, но игр подобного рода настолько много… Релиз этой free-to-play игры состоится в течение года, а точная дата пока неизвестна.

Написать комментарий...

Asphalt Overdrive

IOS, Android
Релиз: 24 сентября 2014
Подробнее