Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Видеоновости: CSR Racing 3, TES: Castles, Plants vs Zombies 3, бета C&C: Legions и другое

Кажется, игровая индустрия начинает просыпаться, но это не точно.

Никитенков Валерий
21 января, 13:16
  • 5569

Как медведь после зимней спячки, игровая индустрия просыпается и радует читателей AppTime интересными инфоповодами. Я, Никитенков Валерий и главный редактор на сайте, всю неделю выпускал вкусные новости, и пока они не пропали, сделал очередную короткую видеоподборку. В ней есть информация про новый симулятор ралли, пробный запуск множества игр, включая Plants vs Zombies 3, а также анонс ряда проектов. Не переключайтесь.

Art of Rally — премиальный симулятор ралли для iOS

На смартфонах достаточно серьёзных симуляторов ралли — CarX Rally и серия Rush Rally не дадут соврать. Несмотря на это издатель Noodlecake решил сделать свою версию ралли и выпустил игру Art of Rally на iOS; позже должна появиться версия на Android. Как и в Rush Rally Origins, новая гонка предлагает изометрическую камеру, простую картинку и раллийные машины разных годов.

Art of Rally стоит 449 рублей, находится в топ-6 гонок App Store и получила среднюю оценку в 3,7 звезды. Хотя это может показаться достаточным для формирования своего мнения, я советую вам прочитать мой обзор на iOS-версию Art of Rally на сайте AppTime, где я рассказываю о странном управлении, разных режимах и общем впечатлении.

Raziel Rebirth это достойный ответ Diablo Immortal

Хотя Torchlight: Infinite не смогла сместить с трона Diablo Immortal, это может получиться у Raziel Rebirth. Для данной игры проходит открытый бета-тест в Google Play многих стран, включая Россию. Геймерам обещают бесплатного питомца, костюм и оружие S-тира; награды можно получить за вход в игру.

Raziel Rebirth предлагает 6 классических классов с уникальными навыками и подклассами. Для них надо собирать легендарную экипировку, улучшая её и призывая питомцев с наёмниками, которые дают пассивные и активные усиления. Благодаря всему этому игроки подготовятся к битвам с боссами, участвовать в которых можно с друзьями. Также с верными товарищами можно ходить в подземелья.

Buckshot Roulette встряхнула хоррор жанр

Когда речь заходит о хоррорах для iOS и Android, зачастую в голове возникает картинка приключения от первого лица с поиском предметов, решением головоломок и стелсом. Но придумать что-то оригинальное и пугающее атмосферой, а не скримерами — порой непосильная задача для разработчиков любой масти. Но у одной игры получилось не просто сделать что-то уникальное, но и получить свою долю хайпа. Встречайте, Buckshot Roulette.

Данная игра изначально появилась на ПК, но теперь в неё можно поиграть и на Android, а позже она выйдет на iOS. По графике и сеттингу проект напоминает первые части Silent Hill для PS1 и PS2. Геймплей состоит из игры в русскую рулетку с монстром — помимо ружья с разными патронами на столе появляются предметы в виде лупы и наручников, которые помогают обыграть оппонента. Зачастую исход игры зависит от удачи, а каждый матч разбит на раунды с повышающимися ставками. Стоит проиграть и придётся начать заново.

В Command & Conquer: Legions теперь можно поиграть и на iOS

Для мобильной стратегии Command & Conquer: Legions уже долгое время проводят пробный запуск на Android. На днях для игры начался бета-тест для iOS через программу TestFlight. Ваш регион не важен, но в какой-то момент слоты могут закончиться и придётся ждать новых волн.

Command & Conquer: Legions показывает отличные результаты в ходе пробного запуска — у неё 4,5 звезды в Google Play, а скачали её более 100,000 раз. При этом игроки жалуются на донат и даже то, что Legions не сильно относится к серии Command & Conquer, больше заимствуя имя великой серии RTS для хайпа. Разработчики уверяют, что львиную долю контента в этой мобильной игре можно пройти бесплатно.

Armor Attack про роботов-мехов выйдет на ПК и смартфоны

После хайпа вокруг серии Armored Core, разработчики из KEK Entertainment начали работу над Armor Attack. Это кроссплатформенная игра для ПК и смартфонов, где геймеры создают своего уникального робота-меха и участвуют в битвах на аренах в реальном времени. Они могут выпускать лазеры, стрелять ракетами, расстреливать врагов из пулемётов и высоко подпрыгивать, чтобы получить преимущество над врагом.

Пока что для Armor Attack проходит предрегистрация на альфа-тест, который пройдёт на PC, iOS и Android. Будет интересно посмотреть, насколько сильно урежут консольную графику на смартфонах. Что до релиза, то он намечен на 2024 год. Всего игроков ждут 3 фракции, точечная кастомизация и разные карты с интерактивным окружением, включая огромного робота-босса.

Plants vs Zombies 3 снова упала лицом в грязь

После долгой тишины игра Plants vs Zombies 3 стала доступна в ходе пробного запуска на Android и iOS в Австралии и ряде других стран. На бумаге общая концепция, сюжет и геймплей работают как швейцарские часы — родственница дяди Дейва приехала его навестить, увидела зомби и решила уничтожить их при помощи растений. Игровой процесс разделён на уровни с английскими диалогами между ними и постройкой своего города.

Уже на первых уровнях игроки Plants vs Zombies 3 сталкиваются с проблемой — без усилений проходить миссии сложно, так как растения стоят много, а без кучи подсолнухов энергии генерируется мало. В итоге приходится тратить мозги — это местные аналоги сердца — на тщетные попытки победить внутриигровые покупки. Несмотря на это Plants vs Zombies 3 находится в топ-1 среди экшенов App Store, а средняя оценка составляет 3,8 звезды в Австралии.

Над The Elder Scrolls: Castles работают создатели Fallout Shelter

Издатель Bethesda официально анонсировал мобильную игру The Elder Scrolls: Castles. Нам сообщили, что над ней трудятся те же люди, которые работали над Fallout Shelter. В ходе пробного запуска TES: Castles на Филиппинах, этой игре удалось достичь топ-100 RPG в App Store, но низкую оценку на Android — 2,2 звезды.

Игрокам TES: Castles не понравились модельки NPC, а также необходимость подключаться к Интернету. Также они заметили, что данная игра если и имеет связь со вселенной «Древних свитков», то только с большой натяжкой. Ещё многие игроки столкнулись с техническими проблемами, вылетами, чёрными экранами и так далее. Некоторые из них не удивились, ведь это игра от Bethesda.

CSR Racing 3 заткнула другие гонки с драг-рейсингом по пояс

Пробная версия игры CSR Racing 3 появилась на Android в Малайзии. Обычно гонки с драг-рейсингом не пользуются популярностью, ведь в них нет ручного управления и в основном нужно вовремя переключать передачи и постоянно прокачивать машины. В CSR Racing 3 всё это есть, но разработчики добавили больше интерактивности; например, нужно использовать нитро и идеально входить в повороты. Также игроки выполняют миссии в ходе сюжета, где надо готовиться к заездам с боссами.

Ещё в CSR Racing 3 реалистичные модельки машин, несколько режимов и лицензированные тачки. Что касается системы прокачки, то она более аркадная, чем в той же CarX Street — зарабатываешь нужное количество монет и тратишь их на максимальные улучшения.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Благодарю за краткой обзор!
23 января, 21:10
Игры в материале
Raziel Rebirth: Dungeon Raid
8.6

Raziel Rebirth: Dungeon Raid

21 сентября 2020
IOS, Android
Plants vs. Zombies 3
8.5

Plants vs. Zombies 3

2024
IOS, Android
Command & Conquer: Legions
7.2

Command & Conquer: Legions

2024
Android, IOS
The Elder Scrolls: Castles
7.2

The Elder Scrolls: Castles

2024
Android, IOS
Art of Rally
8.2

Art of Rally

26 марта 2024
Android, IOS
CSR 3 - Street Car Racing
8.1

CSR 3 - Street Car Racing

2024
Android, IOS
Buckshot Roulette
8.2

Buckshot Roulette

7 февраля 2024
IOS, Android
Armor Attack
8.0

Armor Attack

2024
Android, IOS, PC

300 Diamonds в Raziel Rebirth: Dungeon Raid

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Diamonds в мобильной игре Raziel Rebirth: Dungeon Raid на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

60 Diamonds в Raziel Rebirth: Dungeon Raid

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Diamonds в мобильной игре Raziel Rebirth: Dungeon Raid на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

980 Diamonds в Raziel Rebirth: Dungeon Raid

Услуга по начислению игровой валюты в размере 980 Diamonds в мобильной игре Raziel Rebirth: Dungeon Raid на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

-10%

1980 Diamonds в Raziel Rebirth: Dungeon Raid

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1980 Diamonds в мобильной игре Raziel Rebirth: Dungeon Raid на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

-10%

3280 Diamonds в Raziel Rebirth: Dungeon Raid

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Diamonds в мобильной игре Raziel Rebirth: Dungeon Raid на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

-5%

6480 Diamonds в Raziel Rebirth: Dungeon Raid

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Diamonds в мобильной игре Raziel Rebirth: Dungeon Raid на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...