Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Xiaomi и OPPO работают над технологией распознавания лиц как в iPhone X

Имперский Андрей
11 ноября 2017
  • 1411

Функция идентификации лица iPhone X получает множество восторженных отзывов. Естественно, другие производители не хотят отставать от конкурента и постараются выпустить смартфоны с аналогичной функцией уже в следующих моделях своих флагманских устройств. По слухам, на данный момент Samsung, Xiaomi и OPPO уже работают над подобной технологией с компанией Qualcomm.

Теперь стало известно, что Xiaomi и OPPO работают совместно проводят совместно с Qualcomm настройки точности для дебюта технологии на своих флагманах в следующем году.

Технология трехмерного распознавания лиц, разрабатывается компаниями Qualcomm и Wonder Vision, а сенсорный модуль для нее компанией Reliance Optoelectronics. Новая технология поступит в массовое производство примерно в марте или апреле следующего года. Кроме упомянутых компаний, известно, что Huawei вместе с Sunny Optical Technologies разрабатывают свое решения для своих моделей.

В Китае компания Ophelia также готовит свой вариант технологии распознавания лиц для китайских компаний. Как можно заметить, полноэкранный дизайн и технология распознавания лиц станут основной тенденцией следующего года.

Написать комментарий...