Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вселенная EVE Online готовится нагрянуть на мобильные платформы в форме EVE: War of the Ascension

Палайда Юрий
12 апреля 2018
  • 2333

EVE Online – настоящий феномен в мире компьютерных онлайн-игр. Самая массовая MMO в истории, в среде которой постоянно происходит что-то такое, о чем пишет даже неигровое СМИ. И вот, наконец, разработчики проекта, CCP Games добрались до мобильных платформ.

Совместно с Kongregate и PlayRaven они создают мобильную игру под названием EVE: War of the Ascension. Вы можете помнить ее как Project Aurora. Первый анонс состоялся еще прошлой весной.

War of Ascension – это мобильная ММО, в которой множество элементов почерпнуто из взрослой EVE Online. Исследуйте галактики, формируйте объединения и планируйте сражения против других игроков. Ваша задача — собирать загадочные реликвии, которые помогут стать самой могущественной корпорацией во вселенной. Этим вы будете заниматься как на постоянной основе, так и в рамках временных событий.

Игра предназначена для более широкой аудитории, чем та же EVE Online, у которой довольно высокий порог вхождения. Выйти она должна в этом году на iOS и Android. К сожалению, самое главное — модель распространению — не сообщили.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Ух хочу поиграть
12 апреля 2018

EVE: War of the Ascension

Android, IOS
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее