Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Выход The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 по-прежнему запланирован на 2022 год

Глава IGN Пэр Шнайдер в подкасте своего портала, посвященном итогам уходящего года, сообщил, что успел пообщаться с «некоторыми представителями индустрии», которые заверили его, что релиз Breath of the Wild 2 всё так же намечен на 2022 год.

Новгородов Филипп
20 декабря 2021
  • 1449

«Судя по всему, Nintendo планируют провести весьма насыщенный год. И я бы не стал расценивать отсутствие заметных хитов в 2021 году как признак того, что выход Breath of the Wild 2 отложен, или того, что у них нет других игр. Похоже, ребята в Nintendo весьма позитивно настроены на 2022 год».

Чуть позже Шнайдер выразился конкретнее, предположив, что мы сможем сыграть в Breath of the Wild 2 в ноябре следующего года. Пока неясно, была ли это информация, полученная из первых рук, или просто оговорка, но стоит отметить, что это первое упоминание возможного месяца релиза, услышанное из серьезного источника.

Напомним, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild вышла в 2017 году и стала одной из самых успешных игр в жанре приключений в открытом мире. Сиквел для Switch был анонсирован в 2019 году, а в июне представители Nintendo подтвердили, что работа над ним продолжается.

Написать комментарий...
Игры в материале
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
9.2

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

3 марта 2017
Switch
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
8.8

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

12 мая 2023
Switch