Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Во вселенной Покемонов выйдет новая игра Pokémon Legends: Arceus

Это будет приключение в открытом мире с RPG-элементами. Arceus должен выйти в свет уже 28 января эксклюзивно на Nintendo Switch.

Новгородов Филипп
11 января 2022
  • 1495

Нам предстоит исследовать самые разные регионы (леса, поля, водные пространства) в поисках Покемонов. Задача осложняется тем, что некоторых из этих существ можно встретить лишь при нужных условиях. Например, в конкретное время дня или при определенной погоде.

Дикие Покемоны ведут себя разным образом. Некоторые могут сразу напасть на вас. Другие, наоборот, бросаются наутек при виде незнакомца. Правильное выслеживание Покемона — ключ к его успешной поимке. Кого-то придется сначала хорошенько измотать в бою. Ну а окончательный захват происходит при помощи Покебола.

При удачной поимке информация о Покемоне заносится в покедекс. Но для заполнения некоторых глав одного захвата может быть недостаточно, придется провести дополнительные исследования. Внесение данных в покедекс повышает статус в Galaxy Expedition Team. Во время странствий мы получим флейту Celestica, позволяющую оседлать особых Покемонов. Они заметно упрощают исследование региона Хисуи.

При желании мы сможем поменять свой внешний вид: одежду, головной убор, прическу. Похоже, что помимо непосредственной охоты, придется заняться еще добычей ресурсов и крафтингом. Вероятно, у нас будет возможность поймать некоторых Покемонов, не встречавшихся прежде.

Написать комментарий...