Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Lara Croft: Reflections - карточная игра? Серьезно?

Гончаров Евгений
25 декабря 2013
  • 1198

Совсем недавно карточная игра Tomb Raider появилась на iPhone и iPad, и вот, нас ждут очередные новости о следующей франшизе от компании Square Enix. Эти новости касаются игры Lara Croft: Reflections, которая наверняка будет вам интересна, хотя бы, благодаря своей всем известной героине.

К сожалению для геймеров, эта игра не относится ни к приключенческому жанру, ни к жанру экшн. Она относится к коллекционным карточным играм, и предлагает вам заниматься поисками артефактов и сражениями с противником. В ней вас ждут различные виды оружия, которые можно комбинировать, чтобы получать новую силу, и всё это основано на подборе нужных карт.

Разработчики обещают, что в Lara Croft: Reflections геймеров ждёт также и режим мультиплеера, доступный в двух вариантах - PvP-сражения между игроками и битвы с боссами, в которых можно кооперироваться для достижения победы.

Если вы фанат игр, основанных на карточных сражениях, то Lara Croft: Reflections вас обязательно заинтересует. Релиз игры состоится в первом квартале 2014 года, а пока она находится в состоянии пробного запуска и доступна в App Store в Австралии и Новой Зеландии.

Написать комментарий...