Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Яндекс. Штрафы - просто узнать, быстро оплатить

Гончаров Евгений
25 августа 2014
  • 1179

Не так давно в Google Play и AppStore появилось достаточно удобное приложение, посвящённое чему бы вы думали? Штрафам ГИБДД. Если вы сомневаетесь в его необходимости, то делаете это зря, так как оно способно значительно упростить вашу жизнь.

«Яндекс. Штрафы» - действительно очень нужное приложение, разработанное НКО «Яндекс.Деньги» и предназначенное для моментальной оплаты штрафов ГИБДД. С его помощью вы не только можете узнать о штрафах по номеру ВУ и свидетельства о регистрации, но и проплатить их тут же, прямо из приложения. Если у вас есть Яндекс-кошелёк, банковские карты Visa или MasterCard, то ваш платёж будет проведён моментально и защищён по стандарту безопасности PCI DSS.

Чтобы вы были абсолютно уверены в том, что платёж прошёл успешно, из приложения вам будет отправлена квитанция с печатью банка. Для этого вам понадобится указать в приложении свой email. После того, как квитанция будет получена, вы сможете распечатать её и предоставить в ГИБДД в случае необходимости.

Интерфейс «Яндекс. Штрафы» очень прост и доступен, а самый главный плюс данного приложения – экономия вашего времени за счёт возможности оперативной оплаты.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...