Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Запуск Meizu M6S может быть перенесен из-за проблем с камерой

Палайда Юрий
13 декабря 2017
  • 1419

Большая часть известных китайских производителей уже запустила новые модели своих смартфонов с безрамочным дизайном. К концу года аналогичного шага ожидали и от Meizu с устройством Meizu M6S. Однако, согласно новой информации, его запуск перенесен на январь из-за проблем с камерой.

Предыдущие утечки раскрыли, что у аппарата будет удлиненный дисплей с соотношением сторон 18:9. При этом диагонль ожидается 5.7 дюймов с разрешением HD+.

Сканер отпечатка пальцев должен расположиться на боковой панели. Также ходят слухи, что работать смартфон будет на процессоре от Samsung Exynos 7872, построенным по 14 нм техпроцессу. А помогать ему будут 3 ГБ оперативной памяти.

Основная камера на 13 Мп, фронтальная – 5 Мп. Операционная система – Android 7.0 Nougat. Из нововведений ожидается круглая наэкранная кнопка, которая будет выполнять функции mBack.

Утечек о предполагаемой стоимости устройства было несколько: $150 и $300. Но последний ценник не выглядит логично, если помнить, что смартфон должен выступить конкурентом Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus.

Известно также о том, что Meizu работает над еще одним смартфоном с безрамочным дизайном, работающим на Snapdragon 660. Он также получит особенности в виде наэкранной кнопки и дактилоскопического сенсора на боковой грани.

Написать комментарий...
M6S

Meizu M6S

19 января 2018

Android 7.1, RAM: 3Gb, Память: 32Gb, 64Gb, Экран: 5.7 дюйм., Батарея: неизвестно

8.6
51 голос