Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Слиты изображение и цена юбилейного Meizu 15 Plus

Палайда Юрий
11 декабря 2017
  • 1419

Meizu исполняется 15 лет в следующем году, и чтобы отметить юбилей, компания готовится представить специальную версию смартфона. Единственное, что мы знали о нем до сегодняшнего дня, это то, что он будем называться Meizu 15 Plus, а его релиз должен состоятся весной. В сеть также были слиты изображения коробки, в которой он будет поставляться.

Однако последние изображения дают возможность взглянуть на грядущий флагман и узнать его предположительную стоимость.

Если верить фото, у Meizu 15 Plus будет безрамочный дизайн в стиле Xiaomi MI MIX 2. Верхняя рамка очень маленькая, и, кажется, что на ней даже не найдется места для разговорного динамика. Но говорить об этом достоверно все еще нельзя.

Фронтальная камера и сенсоры теперь располагаются на нижней рамкей, но это не единственное, для чего там нашлось место. Вместо того чтобы убирать сканер отпечатков пальцев на заднюю панель, Meizu решили оставить свой фирменный mTouch на привычном месте.

Изображение задней стенки указывает на то, что у смартфона будет двойная камера, расположенная вертикально по центру. Под сенсорами установлена вспышка и модуль лазерной фокусировки в дизайне, который очень напоминает Meizu PRO 6. Фирменное брендирование на привычном месте, так же, как и полоска антенны.

Но что еще важнее, изображение дает представление о будущей цене флагмана. Вероятно, будет несколько версий устройства с разным набором оперативной и постоянной памяти.

Более дорогая версия обойдется в $528 (33 000 рублей), а модель подешевле можно будет купить за $450 (27 000 рублей).

Все еще остаются важные детали, которые нам неизвестны: размер дисплея, процессор и характеристики камеры. Вполне вероятно, что мы узнаем и это в ближайшее время. А как вам внешний вид юбилейного смартфона?

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Я долго выбирал и в итоге остановился на Aermoo M1, ничего лучше из защищенных смартфонов с таким ценником сейчас нет.
18 декабря 2017