Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры стильного исторического градостроя MEMORIAPOLIS

Сталкивайтесь с историческими событиями, выбирайте культуру своей будущей империи и демонстрируйте богатство и могущество на протяжении веков.

Гвоздик Иван
12 апреля, 21:14

Независимая студия 5PM поделилась первым трейлером своего нового проекта — градостроительного симулятора MEMORIAPOLIS, события которого охватывают обширный период в 2500 лет: от Античности до Просвещения. Игра пока что не имеет хоть каких-то сроков релиза, как и списка платформ. Пока что наверняка известно только о выходе на ПК через Steam. К сожалению, только на английском и французском.

В MEMORIAPOLIS мы выберем собственную культуру, воздвигнем поселение, будем управлять ресурсами, участвовать в реальных исторических событиях и даже построим собственные Чудеса Света. Каждая эпоха принесёт свои механики, возможности и проблемы, с которыми предстоит справиться, чтобы наша империя могла оставить след в истории. И самое главное — выбор культуры в значительной степени повлияет на город и его жителей, из-за чего симулятор становиться очень реиграбельным.

Как заявлено на странице в Steam, у MEMORIAPOLIS довольно много особенностей, среди которых выделяется уникальный градостроительный алгоритм. Вам буквально не нужно беспокоиться о строительстве улиц, кварталов и планировке города в целом. Симулятор за вас построит самую реалистичную древнюю империю, какую вы только встречали в видеоиграх.

Steam

Написать комментарий...

MEMORIAPOLIS

PC
Ожидается: 2024
Подробнее