Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышел изометрический экшен Lysfanga: The Time Shift Warrior

Только для ПК, с русской локализацией и уже неплохими отзывами от критиков. Посмотрим, зашло ли обычным игрокам.

Гвоздик Иван
13 февраля, 19:53

Всю жизнь хотели виртуозно владеть мечом, швырять во врагов заклинания или, может быть, путешествовать во времени? Самое время сделать всё это одновременно в новом изометрическом экшене Lysfanga: The Time Shift Warrior, который только что вышел в релиз в Steam и Epic Games Store. Новинка от Sand Door Studio доступна только для ПК, но зато с русской локализацией в виде субтитров и интерфейса.

Игра только вышла, но на OpenCritic уже доступны первые рецензии. Кстати, рейтинг экшена пока что остановился на 78 баллах из 100 и 71% рекомендаций. По мнению большинства изданий, Lysfanga: The Time Shift Warrior понравится в первую очередь поклонникам жанра hack and slash из-за акцента на сражениях и интересной механики с перемещением во времени. Всем остальным наоборот может не зайти — особенно затянутый финал игры.

Вот, что думают о новинке в издании Chicas Gamers:

«Lysfanga: The time shift warrior — это очень весело. Механика боя оригинальна и достойна реализована, благодаря чему игрокам легко экспериментировать со стратегиями уничтожения всех врагов за ограниченное время. Если вам нравится жанр hack and slash, но не хватало в нём определённого стратегического компонента, то эта игра точно развлечёт и бросит вызов на несколько часов».

Steam

Написать комментарий...

Lysfanga: The Time Shift Warrior

PC
Релиз: 13 февраля 2024
Подробнее