Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Toy Shire — tower defense про игрушечных солдатиков глазами ребёнка

Готовы ли вы к захватывающему приключению прямиком из детства? Берите свою игрушечную армию и защищайте замок от вторжения!

Гвоздик Иван
13 ноября 2023

Маленькая инди-студия Bluespy, состоящая всего из двух студентов-разработчиков, анонсировала игрушечный tower defense под названием Toy Shire, в котором нам предстоит вернуться в детство от лица ребёнка Кевина. Игра запланирована на второй квартал следующего года, но в Steam уже можно опробовать играбельное демо. К сожалению, только на английском языке.

Toy Shire переносит нас прямиком в детство, к заветным зелёным солдатикам, которые были, наверное, у каждого. В этой tower defense нам предлагают вспомнить прошлое и сыграть за ребёнка, который расставляет игрушки на поле боя, придумывая грандиозные сражения. Наша цель — защититься от нападения давно забытых и устаревших игрушек с помощью новеньких солдатиков, готовых отразить любую угрозу.

Как и в любой игре подобного жанра, нам нужно защитить базу от вторжения. Для этого придётся расставлять войска, возводить оборонительные башни и постоянно менять тактику — враги могут появляться в совершенно разных местах. Кроме того, судя по словам разработчиков, в Toy Shire планируется не только сюжетная кампания, но и множество мини-игр.

Steam

Написать комментарий...

Toy Shire

PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее