Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Средневековый градострой Manor Lords выйдет в ранний доступ в апреле 2024

Slavic Magic и Hooded Horse анонсировали ранний доступ для средневекового градостроя Manor Lords на движке Unreal Engine 4. Игра выйдет 26 апреля на ПК, а порт для Xbox появится позже.

Гвоздик Иван
26 октября 2023

Студия Slavic Magic вместе с издателем Hooded Horse объявила о будущем раннем доступе средневекового градостроительного симулятора Manor Lords. Игра на движке Unreal Engine 4 появится в Steam, GOG и ПК Game Pass 26 апреля 2024 года. Версия для Xbox Series X|S и Xbox Game Pass тоже есть в планах, но без конкретной даты. О порте для PlayStation ничего не известно.

Manor Lords отправит нас в самое настоящее средневековье — в XIV век. Нам, как лорду, предстоит защитить свой народ от всех опасностей: болезней, разбойников, стихийных бедствий и других алчных правителей. Для этого придётся собирать ресурсы, расширять границы поселений, выстраивать торговые маршруты и не забывать о развитии собственной армии.

Как заявили в Hooded Horse, Manor Lords «сочетает детально проработанные системы строительства поселений и сложные цепочки производств, которые в реальном времени будут вливаться в тактический боевой уровень». Звучит немного заумно, но, по сути, это значит, что нам придётся отправлять в битву обычных граждан и в реальном времени решать как вопросы на поле боя, так и заниматься жизнью оставленных поселений.

«Каждый день отсутствия жителей это день без работы, а каждый убитый человек это на одного работника меньше для удовлетворения потребностей города».

Steam

Написать комментарий...

Manor Lords

Xbox Series S/X, PC
Ожидается: 2024
Подробнее