10 новых игр октября 2016 на Андроид и IOS (Jade Empire, Mafia III)

В списке релизов прошедшей недели есть несколько неожиданных и ярких появлений, которые стали настоящим сюрпризом для геймеров. Погрузиться в глубины криминального мира, изучить боевые искусства или стать секретным агентом – выбор за вами. А если вам наскучит всё это, то вы сможете погонять на автомобилях и пострелять, создать свой маленький бизнес – таверну или зал автоматов, и даже съесть незадачливых соперников.

Jade Empire: Special Edition

AppStore

Эта популярная экшн-RPG от создателей Dragon Age и Mass Effect добралась до мобильных платформ благодаря усилиям студии Aspyr Media. Комбинация тематики боевых искусств с налётом мистики, качественной графикой и глубоким сюжетом не может быть не выигрышной. Принимайте решения, зарабатывайте репутацию, изучайте приёмы и обзаводитесь соратниками – всё в ваших руках.

Mafia III: Rivals

AppStore GooglePlay

Город Нью-Бордо нуждается в новом криминальном лидере, и им, похоже, станете именно вы – такую задачу ставят перед геймерами авторы этого спин-оффа. Игра помещает вас во вселенную Mafia III, где уже знакомые персонажи будут бороться за главенствующую роль в скрытом от глаз обывателей тёмном и мрачном мире бандитских группировок и кланов.

Invisible Inc

AppStore

Разработчики из Klei Entertainment, известные нам в качестве авторов популярной Don't Starve, решили попробовать себя в stealth-жанре, и, судя по всему, их попытка увенчалась успехом. Вас ждёт роль агентов, стремящихся проникнуть внутрь некой тайной корпорации. Эта задача смертельно опасна, но безумно интересна, ведь вам придётся превратить своих персонажей в настоящих хакеров, умело обходящих системы безопасности.

Feral Fury

AppStore

Если бы империя панд боролась за лидерство в галактике, то всё это выглядело бы как в этой игре – двухкнопочном шутере от студии SKANDIVANIA. При всей нереальности сюжета, эта разработка выглядит очень неплохо – в ней достаточно экшна, и много-много стрельбы, а случайно генерируемый контент радует ассортиментом локаций, добычи и оружия.

Maximum Car

AppStore GooglePlay

Аркадных гонок никогда не бывает мало, а тем более, если в них есть дрифтинг и взрывы, 5 игровых миров и около сотни различных авто. Хотите драйва и динамики – считайте, что они у вас в кармане – представители Ancient Games позаботились об этом.

Smashing The Battle

AppStore GooglePlay

Студия Magic Cube решила впечатлить нас не только тонной экшна, но и формами девушек – главных героинь игры, готовых крушить врагов налево и направо. Hack-and-slash-геймплей в исполнении дамочек с шикарными фигурами – это нечто, согласитесь.

Legendary Tavern

AppStore GooglePlay

Создать собственную таверну и сделать её лучшей – вот ваша задача в этой игре от LathGames. Занимайтесь крафтингом зелий, торгуйте ими, содержите своё заведение в чистоте и порядке, защищайте его от врагов и зарабатывайте деньги, развивайтесь - и пусть вам сопутствует удача.

Piranh.io

AppStore GooglePlay

Все игры с приставкой .io посвящены одному и тому же - выживанию и поеданию соперников. В данном случае, ваш персонаж, пиранья, которая стремится стать как можно больше, съедая всё, что движется – других рыб и пловцов. Ей по зубам даже акулы, она способна убивать соперников электрическим разрядом – и это далеко не все её способности.

Arcadecraft

AppStore

Эта известная консольная игра добралась до мобильных платформ и предлагает геймерам создать собственный зал игровых автоматов. Покупайте автоматы с новыми аркадными играми, привлекайте посетителей и зарабатывайте деньги, кастомизируйте всё вокруг и бесконечно тапайте по экрану – эта разработка студии Firebase Industries способна вас неплохо развлечь.

Slider Scout

AppStore GooglePlay

Этот приключенческий паззлер от Flipline Studios выглядит мультяшным, но довольно колоритным и занятным. Управление в нём основано на свайпах, а прохождение уровней основано на скольжении персонажа по локациям в различных направлениях.

Написать комментарий...
IOS, Android

MAXIMUM CAR

Релиз: 4 октября 2016
7.6
IOS, Android

Jade Empire

Релиз: 6 октября 2016
8.5
IOS, Android

Mafia III: Rivals

Релиз: 7 октября 2016
3.6
Android, IOS

Smashing the Battle

Релиз: 4 октября 2016
8.4
IOS, Android

Invisible, Inc

Релиз: 6 октября 2016
6.6
Похожие новости