Genshin Impact будет актуальной долгое время, Драконий хребет и Инадзума тому доказательство

На прошлой неделе для многопользовательской Genshin Impact вышло обновление 1.2, которое помимо новых персонажей привнесло и целый заснеженный регион — Драконий хребет. В нём игрокам предлагается отправиться в холодные земли и даже подняться на гору, где когда-то умер поверженный дракон. Дело в том, что наши герои быстро замерзают, поэтому то и дело надо перемещаться между кострами. То есть новый регион даёт нам понять, что мы находимся в достаточно разнообразном мире, а не какой-то провинции или стране с одинаковым климатом. Плюс miHoYo добавила новые типы оружия и врагов.

Игроки могут покидать Genshin Impact из-за гринда на высоких уровнях, но добавление масштабного и бесплатного дополнения с уникальными погодными механиками, а также бонусы в лице Примогемов и других ценных наград для возвращающихся геймеров дают понять, что игра будет актуальной долгое время.

В следующем дополнении для Genshin Impact станет доступен новый регион — Инадзума. Его жители поклоняются Баалу, электро Архонту. Так что будет интересно посмотреть, какие уникальные механики miHoYo добавит в обозримом будущем. Если разработчик будет придерживаться 6-недельного перерыва между дополнениями, то Инадзуму мы увидим уже в феврале.

Написать комментарий...
IOS, Android, PC, PlayStation 4

Genshin Impact

Релиз: 28 сентября 2020
Открыть
Похожие новости