Состоялся релиз выживания Lost in Blue на iOS

После года ожидания геймеры из страны App Store получают «выживач» Lost in Blue. В целом ничего нового, но игрокам на Андроид нравится

Lost in Blue — мобильный проект, который теперь доступен и на iOS. Он предлагает изометрическое выживание на необитаемом острове. Да, вскоре после крушения самолёта вы узнаёте, что вокруг много трупов и зомби, а пиццу на блюдечке вам никто не принесёт. Это значит, что надо заниматься не только насущными задачами по типу сбора камней и древесины, но и построением базы.

Поигравшие в Lost in Blue на Андроид отмечают, что на первых порах занятия понятные, крафт лёгкий и всегда показано, куда бежать. Один из больших плюсов — наличие русской локализации. Помимо этого разработчики поработали над графикой, поэтому топорных и пиксельных моделек не ждите. Что до минусов, то они есть — проблемы с пингом, если вы далеко от сервера и никакой нужды возвращаться в старые локации по мере прокачки.

Небольшой совет — вступайте в самый сильный отряд игроков, иначе по местной «системе Титана» не сможете получать легендарное оружие и снаряжение.

App Store

Написать комментарий...
IOS, Android

Lost in Blue

Релиз: 8 апреля 2022
Открыть
Похожие новости