The Division Resurgence: Раскрыта дата ОБТ

Ubisoft рассказал, когда и кто сможет поиграть в раннюю версию The Division Resurgence.

The Division Resurgence — MMO-шутер, сюжет которого покроет номерные части The Division и даже пробелы между ними; подобное уже сделали в Diablo Immortal.

Следующий бета-тест The Division Resurgence будет открытым, в нём смогут участвовать геймеры на Android из европейских стран; в будущем размах ОБТ станет шире — в первой половине 2023 года тестирование проведут на iOS и Android.

Дата ОБТ для The Division Resurgence — с 8 по 22 декабря. Если вы регистрировались на предыдущие тесты, то подавать заявку не надо, в ином случае нужно пройти по ссылке. Кстати, соглашение о неразглашении информации (NDA) подписывать не надо, то есть тестировщики смогут свободно делиться игровым процессом и своим мнением.

Для участия в ОБТ The Division Resurgence вам не надо создавать аккаунт Ubisoft Connect. Также разработчики сообщили, что ваш прогресс не будет перенесён в релизную версию. Ознакомиться с поддерживаемыми смартфонами можно в нашей заметке. А если говорить про новый контент, то бета-тестировщики Resurgence смогут первыми побывать в Тёмной Зоне.

Написать комментарий...
IOS, Android

The Division Resurgence

Ожидается: 2024
Открыть
Похожие новости