Для PC-версии 2XKO начался ранний запуск. Скачать клиент можно через официальный сайт. На смартфонах игра не выйдет, а на консолях она появится позже. Игроки будут участвовать в командных схватках в формате 2v2. Геймплей выполнен в форме файтингов. В качестве персонажей выступают чемпионы из League of Legends.
Несмотря на ранний запуск, в 2XKO уже добавили дорогие наборы — их стоимость доходит до $100. За это вы получаете аркановый скин, 5000 монет и 4 следующих чемпионов бесплатно. Также некоторые игроки столкнулись с техническими ошибками: например, у них чёрный экран или они не могут подключиться к серверам.
Одновременно с ранним запуском в 2XKO начался нулевой сезон, а сами разработчики из Riot Games заявляют, что это полная версия с рейтинговыми матчами. Также можно выполнять задания за награды и проходить испытания, чтобы изучать мувсеты чемпионов. Кстати, нулевой сезон продлится до конца 2025 года. В следующем году ожидается 5 сезонов, на каждый из которых отведено 10 недель.