Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Absolver делают Sifu - Fight Club с крутой боевой системой

Помните Absolver? Если эта игра вам «зашла», то готовьтесь к Sifu - Fight Club. Это инди-файтинг, который делают те же ребята. По сюжету мы должны взять на себя роль ученика кунг-фу, который должен отомстить криминалам за своего мастера. Происходит это в пригороде или в коридорах корпоративных башен. Один из скриншотов напоминает сцену с битвой в длинном коридоре из фильма «Олдбой» (2003 год).

Главное в Sifu — это адаптация и разумное использование окружающей среды. Например, персонаж может карабкаться по стенам и скидывать врагов по лестнице. В распоряжении героя есть метательные предметы, самодельное оружие, окна и выступы. Разработчики обещают, что пощады не будет.

Sifu - Fight Club выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5, а также на PC в начале 2022 года. Кстати, одна из механик в Sifu — старение персонажа. Вероятно он становится старше с каждой смертью. Если дойдёт до критического возраста, то игра начинается заново. В сюжете это оговорено так: от смерти нас охраняет магический кулон, но он отбирает годы жизни.

Написать комментарий...

Sifu - Fight Club

PlayStation 4, PlayStation 5, PC
Релиз: 8 февраля 2022
Подробнее