Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

«Магическая битва» теперь файтинг? Названа дата выхода Jujutsu Kaisen: Cursed Clash

Издатель Bandai Namco и разработчик Byking поделились трейлером Jujutsu Kaisen: Cursed Clash и обозначили дату выхода. Релиз игры состоится 2 февраля 2024 года сразу на всех платформах.

Гвоздик Иван
11 октября 2023
  • 1263

Кто бы мог подумать в 2018 году, что манга Магическая битва, которую автор Гэгэ Акутами публиковал в журнале Weekly Shonen Jump, станет невероятно популярным аниме и дорастёт до собственной консольной игры? Буквально сегодня, несколько часов назад, у нового файтинга появился трейлер с финальной датой выхода. Релиз Jujutsu Kaisen: Cursed Clash пройдёт 2 февраля сразу на PC, PS 4, PS 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Switch.

Всего за пару минут трейлера Bandai приоткрыла для нас море интересных деталей. Видео началось с демонстрации списка героев, а после сразу перешло к первому из режимов — сражению 2 на 2 на арене. Разработчики показали, что игроки могут биться друг с другом за рейтинг или объединяться в пары для прохождения боссов и кооперативных миссий.

Также трейлер подтвердил наличие сюжетного режима, который повторит 63 главы манги и включит в себя как статичные вырезки из аниме, так и встроенные кат-сцены.

Кстати, стоит отметить, что многие фанаты проекта недовольны выбранной датой релиза. С 25 января по 2 февраля анонсировано множество громких новинок, вроде Like a Dragon: Infinite Wealth или другого файтинга — Tekken 8.

Steam

Написать комментарий...

Jujutsu Kaisen: Cursed Clash

Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 2 февраля 2024
Подробнее