Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз файтинга Nickelodeon All-Star Brawl 2 с Губкой Бобом и Черепашками-ниндзя

Fair Play Labs выпустила продолжение мультяшного файтинга Nickelodeon All-Star Brawl сразу для всех актуальных платформ. Уникальный костюм в подарок!

Гвоздик Иван
8 ноября 2023
  • 1162

Динамичный файтинг Nickelodeon All-Star Brawl 2 от студии Fair Play Labs предлагает нам сразиться за любимых персонажей мультфильмов: Губку Боба, Черепашек-ниндзя, Джимми Нейтрона и даже Арнольда. Игра вышла 7 ноября на всех актуальных платформах: ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch. В Steam её можно урвать по релизной скидке на Ultimate и Deluxe Edition, а до 14 ноября в комплекте будет бонус — уникальный костюм «The Elastic Waistband».

Разработчики сильно переработали геймплей по сравнению с предыдущей частью серии. На этот раз нас ждёт новая одиночная кампания с главным злодеем из Дэнни-призрака — Владом Плазмиусом, который хочет захватить всю мультвселенную. Кроме того, у Nickelodeon All-Star Brawl 2 сильно выросло качество графики, звукового оформления, анимаций и самого игрового процесса. Появились даже кинематографичные суперудары с уникальными анимациями.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-4430 или AMD FX-6300;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 на 2 Гб или AMD Radeon R7 370 на 2 ГБ;
  • Место на диске: 15 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Nickelodeon All-Star Brawl 2

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 7 ноября 2023
Подробнее