Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: Injustice 2, Sky Gamblers Races и другие (Май 2017)

Носарев Максим
14 мая 2017
  • 1893

Геймдизайнеры обещали на прошедшей неделе множество релизов и сдержали свои обещания – она выдалась урожайной. Мало того – и ярких релизов тоже вполне достаточно. Любая игра из отобранной нами десятки достойна вашего внимания, а если сомневаетесь, убедитесь в этом сами:

Injustice 2

AppStore GooglePlay

Экшн-файтинг с любимыми персонажами из вселенной DC обречён на успех. Первая игра, Injustice: Gods Among Us, сумела привлечь внимание геймеров, а вторая углубляет её геймплей и приносит новых персонажей, добавляет очередные режимы и освежает боевую механику, а экшна в ней становится ещё больше.

Kill Shot Virus

AppStore GooglePlay

Адреналина и динамики здесь будет предостаточно – вас ждёт зрелищный зомби-шутер, в котором прекрасная графика сочетается с огромным арсеналом оружия - от штурмовых винтовок и дробовиков до пулемётов. Вам предстоит столкнуться с различными типами зомби, каждый из которых опасен по-своему. Для победы над ними понадобится особая тактика - не ждите от этой игры бездумной стрельбы, тактика здесь играет не последнюю роль.

Sky Gamblers Races

AppStore

В этой популярной серии хватало воздушных боёв, но недоставало гонок, и, вот, они появились. Теперь вы сможете принять участие в состязаниях самолётов времён второй Мировой, отточить свои навыки пилота и достичь новых вершин. Вас ждут уникальные визуальные и звуковые эффекты, полёты в 3D-пространстве и детально прорисованные МиГи, Мессершмитты, Мустанги и Томагавки.

Crash Club

AppStore GooglePlay

В этой игре есть автомобили, но нет ни гонок, ни правил – вы можете ехать куда угодно и разрушать что угодно – главное, набрать побольше очков и обогнать соперников. Действие здесь происходит в реальном времени, и ваши противники не дремлют – они попытаются уничтожить всё вокруг, в том числе и вас. Поэтому апгрейдите своё авто и вооружайтесь как следует – сплошной экшн ждёт вас.

Dungeon, Inc.

AppStore GooglePlay

Ваше подземелье должно стать лучшим – а это значит, что вам придётся управлять им с умом. Сделайте его глубже, населите ещё более опасными монстрами, расширьте территории и заработайте как можно больше золота. И не забудьте хорошенько защитить свои накопления от незваных визитёров – их в этой игре хватает.

Miles & Kilo

AppStore

У популярного и довольно сложного в прохождении платформера Kid Tripp наконец появился сиквел. Не менее скоростной и не менее сложный, с уникальными локациями, боссами, сюжетом и саундтреком в стиле чиптюн – он наверняка найдёт своих поклонников и сумеет их увлечь 36-ю разнообразными уровнями и новыми возможностями персонажа.

Pirates of the Caribbean: Tides of War

AppStore GooglePlay

Наберите команду отъявленных головорезов и отправьтесь покорять моря, оснастите свою шхуну и сразитесь с другими пиратами, чтобы доказать - вы лучший на Карибах, гроза океанов и настоящий корсар. Зрелищная графика и знакомые по фильмам персонажи, само собой предусмотрены.

Run-A-Whale

AppStore

Прокатиться на спине кита – звучит нереально, но в мобильных играх возможно всё – даже это. Так что оседлайте симпатичного кита и отправляйтесь в бесконечное приключение. Пусть ваш кит ныряет и выпрыгивает из воды, преодолевая препятствия, а ваша задача - вовремя тапать по экрану, управляя им.

Sherlock Homes: The Last Breath

AppStore

Засушенная голова, запрещённый манускрипт и хозяйка дома, обнаруженная мертвой – такова завязка этой детективной истории, тайну которой предстоит раскрыть Шерлоку Холмсу. Игроков ждёт интерактивная графическая новелла, вдумчивая и захватывающая.

To the Moon

Герои этой игры – пара врачей, избравших своей миссией исполнение последних желаний своих умирающих пациентов. Пожилой мужчина по имени Джонни всегда мечтал попасть на Луну, и вашим персонажам предстоит проникнуть в его воспоминания, чтобы выяснить причины этого желания. Вас ждёт странное, но удивительное приключение-головоломка с глубоким сюжетом и стильной графикой.

Написать комментарий...
Игры в материале
Injustice 2
7.8

Injustice 2

11 мая 2017
IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, PC
Kill Shot Virus
8.3

Kill Shot Virus

9 мая 2017
IOS, Android
Crash Club
7.9

Crash Club

10 мая 2017
Android, IOS
Pirates of the Caribbean: TOW
6.7

Pirates of the Caribbean: TOW

14 мая 2017
IOS, Android
Run-A-Whale
8.4

Run-A-Whale

11 мая 2017
IOS, Android
To the Moon
8.4

To the Moon

10 мая 2017
IOS, Android
Dungeon, Inc.
8.6

Dungeon, Inc.

10 мая 2017
IOS, Android
Sky Gamblers: Races
4.5

Sky Gamblers: Races

11 мая 2017
IOS, Android
Sherlock Holmes: The Last Breath
6.0

Sherlock Holmes: The Last Breath

6 мая 2017
IOS, Android