Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

11 ожидаемых игр, находящихся в пробном запуске

Иванов Олег
12 января 2015
  • 1591

Понятие пробного запуска стало распространённым явлением в мире мобильного гейминга. Soft launch позволяет отшлифовать игровую механику, оценить сбалансированность геймплея и устранить какие-либо проблемы на ранних этапах запуска игры, пока она ещё не добралась до глобального релиза.

В данный момент на стадии пробного запуска находится несколько интересных игр – некоторые из них ещё нуждаются в доработке, а некоторые уже практически готовы к появлению. Итак, во что же мы будем играть в ближайшее время:

Rocket Cars

Создатель Touchgrind и Labyrinth, команда Illusion Labs, запустила свой free-to-play рейсер Rocket Cars в канадском App Store 10 декабря. Эта игра предлагает геймерам 50 треков и пять бесплатных авто, тогда как остальные 10 машин придётся докупать за деньги, заработанные в игре, или за реальную наличность.

The Witcher Battle Arena

CD Projekt продолжает разработки в тематике своей серии The Witcher, и на этот раз нас ждёт free-to-play MOBA с битвами 3 на 3 персонажа, главными героями которой станут действующие лица из хорошо известной RPG. Эта игра разрабатывалась специально под мобильные устройства и сочетает в себе интуитивное управление с необходимостью стратегически мыслить и активно действовать. Она находится на пробном запуске в Швеции с 4 декабря.

Spooky Pop

После суперуспешных Clash of Clans и Boom Beach разработчики из Supercell решили создать головоломку в стиле match-3 под названием Spooky Pop. В ней вам предстоит охота на привидений с помощью подбора совпадающих элементов. На стадии soft launch в Канаде игра находится со 2 декабря и за это время уже претерпела определённые изменения.

Heavenstrike Rivals

Пошаговый тактический баттлер Heavenstrike Rivals выглядит как классика от студии Square Enix, обещая геймерам глубокий стратегический геймплей, PvP-сражения и возможность коллекционировать воинов. Пробный запуск этой игры длится уже около 2-х месяцев в Канаде, Ирландии и Австралии.

Godfinger 2

GodFinger 2 – сиквел успешного хита 2010 года GodFinger - обещает геймерам новые возможности и совершенно новый игровой движок, который позволит вам улучшать свои мир и заниматься крафтингом. Кроме того, здесь появится опция, позволяющая водить ваших последователей в бой с другими игроками.

Evil Genius Online

Эта игра представляет собой римейк РС-симулятора от Elixir Studio, созданного в 2004 году. Evil Genius Online сочетает в себе тематику Dungeon Keeper с элементами франшизы о Джеймсе Бонде. В результате, вашим героем становится злой гений, построивший собственное секретное подземелье, полное приспешников-миньонов, готовых претворять в жизнь дьявольские планы. С 10 ноября игра заполучила одно обновление, которое улучшило интерфейс, увеличило скорость и добавило возможность общения в социальных сетях.

Dungeon Boss

Ещё 22 октября студия Big Fish запустила на нескольких территориях свою игру Dungeon Boss - экшн-баттлер, в котором геймерам предстоит коллекционировать 8-битных монстров и выставлять их на битвы с персонажами других игроков. Последнее обновление игра получила 10 декабря, оно ликвидировало некоторые баги, но об окончании пробного запуска речь пока не идёт.

Driver Speedboat Paradise

Driver Speedboat Paradise - это последняя итерация в знаменитой серии Driver, которая немного сменила амплуа и стала не просто рейсером, а водным рейсером. Всего вас ждут 32 гонки и 5 режимов игры в различных локациях – от Майами до Венеции, а кроме того, прекрасный саундтрек и тонна острых ощущений. Soft launch этой игры начался 17 октября в Австралии и Новой Зеландии и пока ещё продолжается.

The Crew Road Empire

Эта разработка от Ubisoft посвящена менеджменту и гонкам, тем более, что ей удаётся это сочетать. Пробный запуск игры в Австралии и Новой Зеландии прошёл довольно давно – ещё летом, а пока она получает очередные обновления.

Assassin's Creed Identity

Разработка компании Ubisoft, экшн-RPG Assassin's Creed Identity предлагает игрокам создавать, развивать и обучать собственного ассассина, отправляя его выполнять миссии во времена итальянского Возрождения. Всего вас ждут 16 типов миссий, сгенерированных случайным образом. Они будут короткими, по крайней мере, так утверждают представители Ubisoft. Начиная с 6 августа игра пережила три обновления, которые принесли геймерам новый контент,

Midnight Star

Эта разработка студии Industrial Toys находится в пробном запуске уже около 8 месяцев на довольно обширных территориях, начиная от Австралии и Зеландии и заканчивая Ирландией, Швецией и, как ни странно, Филиппинами. За прошедший период игра заполучила семь обновлений, а в последнем из них командой Industrial Toys был выполнен редизайн первой миссии и улучшена производительность на устройствах среднего уровня.

Написать комментарий...
Игры в материале
Midnight Star
6.1

Midnight Star

5 февраля 2015
IOS
The Witcher Battle Arena
7.6

The Witcher Battle Arena

21 января 2015
IOS, Android
Assassin's Creed - Identity
7.4

Assassin's Creed - Identity

25 февраля 2016
IOS, Android
Rocket Cars
4.0

Rocket Cars

10 декабря 2014
IOS